А что? Дети, внуки и правнуки уже обеспечены, пора рвать когти.Мэр Новошахтинска подал заявление об отставке
человек существо разумное-наконец то и у нас помогут дворовым животным в их нелегкой жизни Паспорт получат все безнадзорные животные Волгограда
Помолчали б проверяльщики.... и для начала проверили, чем торгуют в Магнитах, Пятерочках и Лентах....Небезопасными продуктами торгует большинство ярмарок в Ростовской области
Муковоз-то как прибедняется... ))))Рынки Ростова из-за убытков погрязли в долгах за капитальные здания
не знаю, где их убивают, но и на Центральном, и на Нахичеванском, и на Северном рынках мяса полно.... не говорю уж о мясных магазинах по всему городу....На ростовских рынках нет мяса, потому что животных негде убивать
Теперь Массандре коней!Российские власти передали "Массандру" Республике Крым
Скромно умолчали о том, сколько процентов учеников получили двойки по русскому языку.....Двойку по английскому в Ростовской области получили 93% первокурсников из 19 колледже
Если это правда,то грош цена такому Минздраву! Вот самая насущная проблема?-размер талии.Бре-ед!!!Минздрав решил изучить опыт Японии в сфере «корпоративных талий»
А причем здесь Копейка на львовских номерах?Автопробег против плохих дорог пройдет в Таганроге
За взятки вроде сажать положено, а не увольнять.В Новочеркасске уволили попавшегося на взятке замглавы администрации
Осталось 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000Волочкову ограбили на сто миллионов рублей
Неужели сдвинулось?!Выбросившего из окна квартиры щенка живодера будут судить в Ростове
ЛЮДИ ЕСЛИБ КОРМИЛИ БЕДНЫХ СОБАК .ТО ЭТО БЕДА НЕБЫЛО..ВСЕ ХОТЯТ КУШАТЬ..Бездомные собаки насмерть загрызли двух ланей в Ростове
... и шо тарифы будут снижены к 2030 году ?????????В России намерены снизить тарифы за вывоз мусора
А там небезопасно!Порошенко: выборы на Украине станут проверкой на демократию
"заплатная"  технология выгодна не для автовладельцевАсфальт провалился в центре Ростова
Кто следующий.или их НЕТ?Инспектора-взяточника уволили из ГИБДД в Ростовской области
Уверен и в СБУ наши люди есть, так что если сунутся, будет известно и получат по сусалам.Силовики не планируют усилить охрану границ Ростова в связи с похищением Януковича
Всех обнаруженных диверсантов расстреливать на месте как дикое зверье!Силовики не планируют усилить охрану границ Ростова в связи с похищением Януковича
Про следы не стал петь. Следы на тропинках далёких планет...Володин поздравил студентов России с праздником
не только под РостовомВласти горпоселения незаконно отказывали бизнесменам в строительстве под Ростовом
А депутатов с гражданством вражеского государства когда гнать будут из Думы?Все бла-бла Искать у российских чиновников зарубежные вклады сможет Генпрокуратура
Не поделился? Хотел машину купить в России? Правила про 10000 долларов вводились так давно, что уже ничему не соответствуют. Цены возросли кратно.  А вот когда миллиарды гонят в офшоры - это законно...  Попытку ввоза 1,5 млн руб пресекли таганрогские таможенники
Сука ты соседка...вернется тебе бумерангом, чтобы через тебя так перешагнули в беде...ведь тварь видела, что собака скулит и не может встать...боязливые бабки всегда ведут себя так, моя хата с краю...ну как?...хорошо спиться по ночам...тьфу на таких...С шестого этажа выкинул пьяный хозяин собаку в Ростове
НЕЛЮДИ.А женщина ЧТО выгулива своих питомцев почему не помогла???как можно так?холоднокровные...могла просто кричать помогите любой может помог бы ...нет СЕРДЦЕБИЕНИЕ...😥😥❌👎😱😡😡😡С шестого этажа выкинул пьяный хозяин собаку в Ростове
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх