А кто такая ростовчанка Костенко? Ученая, врач, учитель, писатель или художник? По ходу, очередная модель швабры. Уж муж поболее известен, если не ошибаюсь, спортсмен.Супруг ростовчанки Костенко рассказал о любви всей жизни
.В Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры
Что то не так с Ростовской областью . И Чикатило оттуда, да и почти все насильники оттуда родом!В Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры
надо вернуть смертную казнь, только тогда уменьшится это зло, оставлять таких тварей в живых нельзя или самосудВ Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры
Расстреливать таких без проволочек.В Ростовской области судят 17-летнего парня за систематическое изнасилование сестры
И этой тоже  ЯБВ и ВРДПодписчики пристыдили ростовчанку Котову за откровенную фотографию
Спешил он!Учеников младших классов в России будут кормить бесплатно
Автор, ты заголовок внимательно читал?Учеников младших классов в России будут кормить бесплатно
по миру пожары а ТАНТК им. Бериева в убытке - странноТАНТК им. Бериева заплатит МЧС России 213,7 млн рублей по решению кассационного суда
"Власти провели работу над ошибками и переломили ситуацию на свою сторону" - отменили пенсионную реформу, повысили зарплаты врачам, педагогам, довели пенсию до прожиточного минимума (добавили 1 рубль), ввели прогрессивный налог на богатых, вообщем, подождем выборов в 2024 году - они покажут, какое доверие власти у народа.Жители России начинают поддерживать действия власти
УБИЙЦЫ...ГОРИТЕ В АДУ ТЕРОРИСТЫ...ЧЕРВИ ВАС СЪЕДЯТ ЗАЖИВО...🆘️🆘️🆘️🆘️В Краснодаре в бездомного пса всадили более сотни пуль
нелюдиНовогоднюю елку выкинули в Ростове из окна многоэтажки
Общие слова и ни каких фактов...                                                                                  В чём проявляется "экстремизм"?  Приведите факты...                                                   !!!  По версии следствия...!  Пишите конкретно - по ТЕОРИИ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ВИДОВ...       "устраивали тайные мероприятия, на которых пропагандировали исключительность и превосходство запрещенной идеологии..."  = опять нет ни одного реального факта!  ..." собирали с участников деньги под видом добровольных пожертвований""              Легко сравнить как это происходит в различных храмах  - просто в человека тычут коробкой для пожертвований.  Какой из них добровольный - на суд автора статьи. " Предположительно, (хайли лайкли?)  собранные средства уходили на обеспечение деятельности экстремистской (?) секты и ее нужды" (?). Объявите преступными любые церковные сборы, во всех "неэкстримистких"  религиях на территории страны.  "При этом участники организации знали, что в 2017 году религиозную организацию «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» решением Верховного суда Российской Федерации признали экстремистской." - Положительный момент - признанана - ОРГАНИЗОВАННОСТЬ.  И уж если признали экстремистской, не  надо лукавить - проясните по какому признаку... Ранее стало известно, что в Ростовской области запрещенная религиозная экстремистская организация» Свидетели Иеговы» активно распространяла идеологическую литературу (какую именно - литературу - огласите весь список пожалуйста!) и "вербовала" молодежь до мая 2019 года. (ВЕРБОВКА — многозначный термин: Вербо́вка — привлечение к военной службе. Вербо́вка — привлечение к сотрудничеству со специальными службами.  ВИКИ).   Автор, вы уверены что Вы не экстремист?  Внимательно прочитайте ПРИЗНАКИ ЭКСТРЕМИЗМА.  Ваши обвинения легко вписываются в эти признаки.                           Обратите внимание на поручение, которое выполняют ваши оппоненты:                    ЕВАНГЕЛИЕ от МАТФЕЯ 28 : 18   18 И, приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. Евангелие от Матфея 28 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/28/    Автор - Вы против поручения Иисуса Христа? То есть являетесь противником? ( противник = сатана) . Вы пишите правду? (обманщик = дьявол).  Это ваши убеждения?В Волгограде перед судом предстанут члены религиозной секты
идиоты малолетниеПолиция Ростова ищет малолетних живодеров, забросавших щенка петардами
Беспредел ментов уже не поражает .. Это стало нормой. Один мальциказадавио. Тот тоже оказался пьяным. Все как обычно .. навести порядок некому. Всюду свои и помогают своим полковникам Захарченко.Полицейские дважды переехали мужчину при задержании в Ростове
молодцы! Кедровый сквер высадили в Батайске экозащитники
Какой баран писал название статьи. Ведь можно прочитать что крылатые ракеты врага уничтожили с-400. Крылатые ракеты «врага» уничтожили расчеты С-400 в Ростовской области
Правленцы западнодермологии к чему плыли и подошли к обрыву исчезновения народов УКр-территории!!!Химическая катастрофа грозит Ростову не только с Донбасса — эколог
* есть Ростовчанка Костенко призналась, что нанимает людей для уборки дома
Почему нет ? Если ест деньги. Ростовчанка Костенко призналась, что нанимает людей для уборки дома
нелюдиШестилетнего ребенка нашли на трассе на Кубани
Жаль что не загрыз. Не стоит природе мешать избавляться от уродов! В Ростове алабай чуть не загрыз хозяина во время собачьих боев
ой, до пенсии -то не дожил, сердешный...Названа причина смерти пилота самолета в Ростове
👏💯🙏🐾🙏🙏🙏👏👏👏💯💯«Коттеджный поселок» для кошек появился в Ростове
не может быть !!! Россия --- это страна полного тотального правосудия и законности ! :-) Полицейские из Ростова пришли с обыском в редакцию краснодарской газеты
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх