И почему такое говно нами управляет? Ну просто плесень! За что нас так, а? Чем мы Бога прогневили? Или есть за что?Элитные часы и портреты в золотых рамках нашли у задержанного замгубернатора Ростове
а что найдете у губернатора ))))))))) или уже все вывели за границу ))))))))) у нас ведь чиновники еще те патриоты )))))))))))))))))Элитные часы и портреты в золотых рамках нашли у задержанного замгубернатора Ростове
https://r.mtdata.ru/r440x-/u1/photo84CE/20380376020-0/original.jpegКремль положительно оценил работу Бабича в Белоруссии
а это возможно?Губернатор пообещал пока не отдавать в частные руки ростовскую ЦГБ
Вопрос вопросов: зачем тогда делать интимные фото?Жителя Шахт осудили за распространение интимных фото бывшей девушки
Ну и новость! Мирового масштаба! Автор, не уподобляйся коту, который от нехер делать лижет свои яйца. А ты освещаешь "новости" подобного пошиба.Полиция ищет стрелка из Lada Kalina в Ростове
Чудесный котенок!Ростовский рэпер Баста завел себе кошку
Да эти мертвые души везде. И ведь они " святые коровы", деньги получают, начальство за них глотку порвёт. А работать-то не кому.  У нас так же. А ещё - это совмещение, когда уходят с работы в пять, а пишут - семь, фрилансеры хреновы. Заставить бы их вернуть деньги, опять всех всё устраивает. А жить не дают пенсионерам, всё их гроши считают и дармоедами. Враги кругом.Директора Дома культуры будут судить под Ростовом за "мертвые души"
Они не изменятся, даже если президентом Украины станет кошка Мурка, обезьяна Чичи или певец Данилко ( это почти тоже самое,что Зеленский). Пиндосы не позволят этой, пыжащейся "самостийностью" стране с 39 кандидатами в президенты, даже шагу самостоятельно сделать.Отношения России и Украины при победе Зеленского не изменятся — эксперты
Вы ловите уродов убийц не трогайте собак не их вина...вина людей ЧТО не кормят...БОГ СОЗДАЛ СОБАК ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ ЖИТЬ А НЕ УБИВАТЬ...ГОРИТЕ В АДУ...ГРЕШНИКИВ Новочеркасске до мая отловят 150 бездомных собак
При нынешней власти пенсионеры в этом не сомневаютсяЭксперты уверены, что в РФ не будет реального повышения пенсий
все равно продолжают строить заводы - никто и ничего не отменялДва завода попали в поле зрения Росприроднадзора после скандала на Байкале
А что? Дети, внуки и правнуки уже обеспечены, пора рвать когти.Мэр Новошахтинска подал заявление об отставке
человек существо разумное-наконец то и у нас помогут дворовым животным в их нелегкой жизни Паспорт получат все безнадзорные животные Волгограда
Помолчали б проверяльщики.... и для начала проверили, чем торгуют в Магнитах, Пятерочках и Лентах....Небезопасными продуктами торгует большинство ярмарок в Ростовской области
Муковоз-то как прибедняется... ))))Рынки Ростова из-за убытков погрязли в долгах за капитальные здания
не знаю, где их убивают, но и на Центральном, и на Нахичеванском, и на Северном рынках мяса полно.... не говорю уж о мясных магазинах по всему городу....На ростовских рынках нет мяса, потому что животных негде убивать
Теперь Массандре коней!Российские власти передали "Массандру" Республике Крым
Скромно умолчали о том, сколько процентов учеников получили двойки по русскому языку.....Двойку по английскому в Ростовской области получили 93% первокурсников из 19 колледже
Если это правда,то грош цена такому Минздраву! Вот самая насущная проблема?-размер талии.Бре-ед!!!Минздрав решил изучить опыт Японии в сфере «корпоративных талий»
А причем здесь Копейка на львовских номерах?Автопробег против плохих дорог пройдет в Таганроге
За взятки вроде сажать положено, а не увольнять.В Новочеркасске уволили попавшегося на взятке замглавы администрации
Осталось 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000Волочкову ограбили на сто миллионов рублей
Неужели сдвинулось?!Выбросившего из окна квартиры щенка живодера будут судить в Ростове
ЛЮДИ ЕСЛИБ КОРМИЛИ БЕДНЫХ СОБАК .ТО ЭТО БЕДА НЕБЫЛО..ВСЕ ХОТЯТ КУШАТЬ..Бездомные собаки насмерть загрызли двух ланей в Ростове
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх