больше не вазмет ключи.Двое подростков погибли, врезавшись на автомобиле в дерево в Ростовской области
какая же у нас в России ненасытная коррупция-твари и сволочи и куда смотрит местное МВД(хотя что я пишу- МВД по статистике самое коррумпированное предприятие)Многодетной матери в Ростове задерживают выдачу паспорта из-за коронавируса
прости... не пускают на работу ?Ростовчане заявили о незаконности штрафов за нарушение карантина
Курица тупаяРостовчане заявили о незаконности штрафов за нарушение карантина
Язык в жопу засунь, дура, и сиди дома. Такие как-ты это дерьмо и разносят, кто из-за бугра, кто здесь самый умный ходитРостовчане заявили о незаконности штрафов за нарушение карантина
Вообще не ясно,Конституцию решили поправить,а дополнить пункт статьи кодекса уголовного "о заражении болезнями"за СПИД есть статья?туберкулёз?ЗПП,что сложного обмозговать и эту гадость,тогда лица заразившиеся триста раз подумают стоит ли куда ходить по приезде,или лучше дома посидеть и не надо заборов городить....................Ростовчане заявили о незаконности штрафов за нарушение карантина
голову включайте.Ростовчане заявили о незаконности штрафов за нарушение карантина
надо делать пока спрос естьЗа аппараты ИВЛ развернулась «третья мировая» война
По всей стране всплеск подростковой жестокости. Когда они подрастут, мы будем вспоминать эти благословенные деньки...В Ростовской области стали больше убивать
Быстрота нужна при ловле блох. А сейчас нужна разумная оперативность. А то будет, как в Москве. Объявили выходную неделю и выплеснули заразу, вместе с москвичами, по всей России.Александр Ищенко: «Сегодня как никогда требуется быстрота действий»
А чего перепугались очевидцы? Засранец на засранце...Задержаны мужчины, устроившие стрельбу из автоматов в Волгодонске
*Стали известны подробности гибели пожарного на левом берегу в Ростове
Разумные меры и куда более корректные, чем сомнительной обоснованности и законности блокирование карт льготного проезда в Питере, Москве, Крыму и Севастополе.В Таганроге из-за коронавируса ограничили выпуск общественного транспорта на линии
Нет,через жопу вакцину введут.Ростовчанка Лиман заявила, что ждет принца для борьбы с коронавирусом
она че думает жопа ее спасет .Ростовчанка Лиман заявила, что ждет принца для борьбы с коронавирусом
Их наоборот, нужно в одну кучу собрать.Убийц и наркоманов решили не выпускать из тюрем Ростовской области
я хочу бороться -я как Бэтман - я спасуРостовчанка Лиман заявила, что ждет принца для борьбы с коронавирусом
В апреле будет уже поздно.Более 500 тыс медицинских масок закупят в Ростовской области
С большим кожаным шприцом...Ростовчанка Лиман заявила, что ждет принца для борьбы с коронавирусом
Еще не один год будут об этом трындеть.«Единая Россия» перенаправит выборный бюджет на борьбу коронавирусом COVID-19
Как всегда "Бояре дерутся, а у холопов чубы трещат", не могут суки разобраться в своих прямых обязанностях.Глава минздрава Ростовской области ответила на предложение покинуть свой пост
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...за 600 000 в месяц. Самое главное теперь, чтобы не получилось"как всегда"Медведев поручил «Единой России» заняться волонтерской деятельностью из-за пандемии
А ещё было бы хорошо обязать водителей выставлять из салонов пассажиров с кашлем и насморком, которые при этом не пользуются медицинскими масками.В Ростове проводят дезинфекцию автобусов из-за коронавируса
Милые создания.) Один спит у меня в погребе. Висит вниз головой. Потеплеет улетит.Ростовчане пожаловались на живущих на балконе летучих мышей
А после месячника , одиннадцатимесячник свинства ?В Ростове в марте начнется месячник чистоты
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх