rostovgazeta

129 подписчиков
Много заплатит!Первый штраф за несоблюдение закона об обращении с животными выписали в Сальске
Опять боевых бурятов на войну с хохлами везут?:)Колонну машин скорой заметили на границе ДНР и Ростовской области
Откуда у нас сенаторы? Засланные казачки что ли?Новым сенатором от правительства Ростовской области стал Андрей Яцкин
Старикам двигаться нужно, это для них жизнь.Быковская попросила пенсионеров в Ростовской области не выходить из дома
Зато губернатор Голубев с триумфом снова избран!Тарифы на ЖКУ в Ростовской области оказались одними из самых высоких в России
И чего делать если сирены завоют по делу? Убежищ давно нет.Работу сирен оповещения проверили в Ростове
животные на воле жить должныОтмененные из-за коронавируса показательные кормления возобновили в зоопарке Ростова
Вы бы мне про расписание самолётов в Нарьян-Мар из Антарктиды написали! Вот на следующие выходные хочется слетать туда на природу.Схема движения автобусов изменится в Ростове из-за футбольного матча
Скорее всего эту мульку запустили, чтобы нагадить России....Ростовчане высказались против присоединения ЛНР и ДНР к региону
Не может быть,все это брехня,фейк одним словом.... Меньше из Средней Азии будет тогда гастарбайтеров...Ростовчане высказались против присоединения ЛНР и ДНР к региону
Не знаю конкретной истории,но да, у детей лет до 3 простуда(а уж тем более кишечка) может развиваться стремительно. У меня сын в 1,5 года оказался в реанимации - обструкция лёгких- на 3й день болезни. Позже конечно прочитала, что педиатр чуть ли не по 3 раза на день нас посещала))) Ага(( аж 100 раз((((Быковская прокомментировала смерть годовалого ребенка в Батайске
Дизайнера на нары за пропаганду фашизма.Ростовчане в парке смогут сдать тест на ВИЧ
Вот так ССУКИ и нагнетают обстановку. Она о сопротивлении отдельным чиновникам - а ст атья называется О СОПРОТИВЛЕНИИ ВЛАСТИИздатель из Уфы призвала россиян к протесту в отношении властей
Сколько писали! Не любят скаты пенсионерок! Сильное газообразование то же опасно для скатов. Тут на выживание: кто когоРостовчанка загремела в больницу после нападения морского ската
Для политика такого масштаба рябина - это мелко. Надо высаживать манго, папайю и дуриан!Валентина Матвиенко высадит в Таганроге красную рябину
ГНАТЬ НА РОДИНУ УРОДОВ. В России слишком много пришлых чурок!Мусульмане хотят отвоевать здание Соборной мечети в Ростове
Иногда справедливость устанавливается незаконными методами...*Неча* орать ночью под окнами !Ударом в голову убил орущего ночью под окнами мужчину житель Ростова
Ряженые-они ряженые и есть.Декорацией назвал казачество Ростовской области депутат
Правоохранительная деятельность не является основной для гос.службы казаков.Декорацией назвал казачество Ростовской области депутат
Вывезти в его к друзьям в Сирию...В Ростове осудили боевика, который помогал террористам в Сирии
И откуда такие доходы у бюджетников?!Глава Роспотребнадзора в Ростовской области на четверть увеличил свой годовой доход
А какой годовой доход у рядового Росгвардейца?Глава управления Росгвардии по Ростовской области увеличил свой доход на 10% за год
Для города большегрузы убийственны!Ростовчане попросили запретить грузовики в городе
Ростов, вообще-то, в Ярославской области находится. А речь идет о Ростове-на-Дону.Освещение сделают на Казанской лестнице Ростова
Тот кто изуродовал картину и кто разрешил напечатать это паскудство на обложках тетрадей больные на голову люди -их место в психбольнице а не в министерстве образования Красота спасет мир а вандализм его разрушитДжоконда с конфетой на школьных тетрадках возмутила ростовчан
Загружается...

Картина дня

наверх