rostovgazeta

75 подписчиков
А замминистра образования одна слямзила 49 мильёнов! Не там воров ищите!Жители Ростовской области украли газ на 24 млн рублей в 2020 году
сами подбрасывают и сами ищут! Вот и приходится восстанавливать справедливость подручными средствами!Задержан житель Новочеркасска, ранивший двух полицейских лопатой
Пара гк наркоты в колесики или рукоятку не запихнуть. Это объем примерно в 3 литра. И спрятать в чемодане это можно ТОЛЬКО под обшивкой. И не понимать, собирая чемодан, что у тебя есть что то под обшивкой, может только слепо-нлухо-немой карлико-дибил! Это во первых. И во вторых, если она купилась на бабки и отдых и решила подзаработать провозом, то в тюрьму и дорога, и по мне пожизненно, ибо своим "подзаработать" она помогает УБИВАТЬ сотни тысяч людей!Консулы добиваются встречи с пожизненно осужденной во Вьетнаме ростовчанкой
Ну мы же толком ничено не знаем, как ?? Что?? Хотя в чкм то вы правы. Я часто летаю, и у меня вес чемодана всегда на лимите. Хотя есть тяжелые ручки , ролики, не знаю.. Масса вариантов спрятать... а о незнании ,(???))) Может купилась на деньги ,на отдых за рубежом, все может быть.Консулы добиваются встречи с пожизненно осужденной во Вьетнаме ростовчанкой
Вы сами можете себе представить подобную схему? Она не знала, значит чемодан по прибытию на место назначения надо украсть. А если не получится? А если она его потеряет? А если она его оставит дома а сама со своим любимым чемоданом поедет? А если при укладке вещей чемодан слишком туго набьет, и при нажатии он лопнет и наркота обнаружится? И еще примерно миллион подобных "если".Консулы добиваются встречи с пожизненно осужденной во Вьетнаме ростовчанкой
в России надо такие сроки за наркоту давать.Консулы добиваются встречи с пожизненно осужденной во Вьетнаме ростовчанкой
Нужно было в трусы прятать, тогда бы прошло. У нас некоторые "великие" артисты так делают и результат в трусах.Консулы добиваются встречи с пожизненно осужденной во Вьетнаме ростовчанкой
Может наркотики в обшивке были и она не знала?? Опять же, а как она таможню в России прошла?? Или специально выпустили а на том конце предупредили ,что летит большая партия наркотиков !! Все странно.Консулы добиваются встречи с пожизненно осужденной во Вьетнаме ростовчанкой
Ну конечно, не знала, чемодан подарили... У нас тоже давно пора всех наркоторговцев на ПЖ отправлять, а не давать 10-ку с возможностью выйти через 7 лет по УДО!!!Консулы добиваются встречи с пожизненно осужденной во Вьетнаме ростовчанкой
кирюшке больше бабла не дает минкульт? на работу основную пусть выходят, в сауны...Театр 18+ попросил СМИ не лгать о возобновлении работы в Ростове
неподвижная Скания, в ночи на проезжей части. Скорее всего, без габаритных огней, без знака аварийной остановки ? еще неизвестно, кто в этой ситуации бОльший убийца....В Ростовской области назвали подробности страшной аварии с погибшим ребенком
Ну да... Давайте тогда и вилки запретим.Почему сумасшедшие начали стрелять на улицах Ростовской области
Просто ЮДОМагазины не могут распродать партию ростовской вина от Ольги Бузовой даже со скидкой
Кто все время требовал *свободу владения оружием *? Они и теперь считают ... Больше раздать оружия пьяным дебилам- будет меньше убийств из огнестрела...Почему сумасшедшие начали стрелять на улицах Ростовской области
Монстр говорите? А то, что до революции раки в Волге вырастали до 30-50 см. Т.е. до своих естественных размеров не знаете?Рака-мутанта выловил ростовчанин в водоеме
Надеюсь, что к узбекам у вылетевших претензий или обид не имеется.Из Ташкента в Ростов доставили более российских 60 туристов, застрявших в Узбекистане
кто ее раскручивает? ни рожи ни кожи.... ни ума ни голоса!!! и ее каждый день вытаскивают на экран! ЧУДО ЮДО!Магазины не могут распродать партию ростовской вина от Ольги Бузовой даже со скидкой
Вы - правы: тупая, уродливая, безголосая, наглая. Кто-то же ее продвигает!Магазины не могут распродать партию ростовской вина от Ольги Бузовой даже со скидкой
Власть стремительно теряет реальный контроль над криминогенной ситуаций в стране. Окончательно "уйдя в себя" сладко почивая на своих бумажных отчётах в которых "всё хорошо".Почему сумасшедшие начали стрелять на улицах Ростовской области
От неподсудности у судей в Ростовской области крыша едет. В Шахтах отказались рассматривать дело по общению бабки с внучкой ( после развода сына), так без проигрыша суда у этой бабки содрали из пенсии в 12 тысяч -25 на оплату адвоката бывшей жене... Типа она и не мешает общению...Вопрос возбуждения уголовного дела на сидящую ростовскую судью рассмотрят 17 июля
«Ждем Ольгу по 99 рублей? Или будут доплачивать уже?»Магазины не могут распродать партию ростовской вина от Ольги Бузовой даже со скидкой
Дешевка ...Магазины не могут распродать партию ростовской вина от Ольги Бузовой даже со скидкой
Дело не в замалчивании. Дело в недобивании врага. Нацистов всех мастей надо было не по лагерям сажать, а делать с ними тоже самое, что они уготовили всяким недочеловекам. А именно всех поголовно переработать на компост! Только мертвый враг не сможет отомстить или воспитать мстителя!Рассекречены данные о зверских убийствах тысяч жителей Ростовской области
А если это спровоцирует падение дерева на авто....Ростовчанин придумал дешевый способ защитить машину от угона
Много шума из НИЧЕГО.Росавиация завершила расследование опасного сближения самолетов в небе над Ростовом
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх