rostovgazeta

248 подписчиков
наши все глядят и вещают внутри страны - ебаквакнули бы по всем: авианосным соединениям, по предателям в бывшем соцлагере и по всем Бактериологическим лабораториям и Предупредили Не нато - как только Дернетесь - Ваших стран Сущестовать НЕ будет - думаю через эти акции до них быстрее Дойдет (а не через говорильню)....Украина начнет военные действия на границе с Ростовской областью под управлением НАТО
а по переписям на территории Войска Донского, в земли которого входили территории нынешней Луганской и Донецкой обл. у семей, фамилии которых были типа кончались на "нко" не спрашивали национальность, а вписывали сразу украинцем.Депутат Госдумы от Ростовской области Водолацкий придумал, как России вернуть Донбасс
Чувствуется, что говорит высокообразованная собчачка- дура.Собчак: Спиртное и наркотики нужно продавать только людям с высшим образованием
Хватить писдетьДепутат Госдумы предложила увеличить пенсионный возраст до 70 лет
Как можно накопить на карте 4,3 млн, и быть таким доверчивым?Попытка защититься от мошенников обошлась ростовчанину в 4,3 млн рублей
Да и пусть мрут. Каждый сам себе делатель несчастья...В Новочеркасске люди внезапно перестали делать прививки от коронавируса
Какая-то игра. Зачем шли на выборы, если не собирались работать в Думе? Судя по снимку кабинет у этого отказника в разы больше депутатского и зарплата, наверное, тоже. Да и к власти привык.Губернатор Василий Голубев отказался от мандата депутата Госдумы РФ
Каковы критерии отнесения того или иного района к той или иной зоне? И что это означает непонятно.В Ростовской области 20 муниципалитетов оказались в «красной зоне» из-за коронавируса
Прошу прощения за ошибку.Хотел написать что брешут как псы из подворотни о таких зарплатахКто в Ростовской области зарабатывает миллионы, а кому достается все остальное
Бршут как псыКто в Ростовской области зарабатывает миллионы, а кому достается все остальное
Поэтому надо ехать в Сибирь. Там и газ добудут, и снег растопить можно.Жители поселка в Ростовской области более 20 лет живут без воды и газа
Земля это народное достояние и должно ему принадлежать.Экс-чиновника администрации Азовского района будут судить за раздачу земли
Пора пешеходов штрафовать не менее жёстко, чем водителей. Если в результате наезда по вине пешехода последний скончался, то родственники (наследники) обязаны возместить водителю материальную и моральную компенсацию.В Ростове-на-Дону водитель автобуса № 124 сбил 19-летнюю девушку
Еще одного либероидного киздюка призовут к ответу....Телефон ростовского журналиста Игоря Хорошилова прослушивали пять лет
Лучше бы строили больницы и школы.«Это ужас»: эксперт о намерении митрополита построить в Ростове 10 новых храмов
Ранее сообщалось, что в Ростовской области непривитых сотрудников начнут отстранять от работы - беспредельщикиВ Ростовской области вакцинацию прошли уже 70,7% населения
Единовременные выплаты - это конечно хорошо, но ещё было-бы лучше если-бы партия озаботилась - повышением уровня благосостояния населения, хотя бы на те же 10-15тыс.руб...Президент Путин поручил ЕР разработать вопрос о новых выплатах для пенсионеров
а может это нацистские жесты схожи с славянскими??? а потом, кто сказал, что каждый должен быть христианином? христианство вышло их иудаизма, а ветхий завет библии это и есть экстремисткая книга, в которой описан геноцид славянского народа.Сектантов-неоязычников оштрафовали в Ростовской области за проведение обрядов
Платов самый ужасный аэророрт в котором я бывала, оформлен красиво, но для удобства пассажиров не айс, цены выше чем в Шереметьево«Победа» отказалась возобновлять рейсы из Ростова из-за конфликта с аэропортом Платов
В России дороги это черные дыры политиков, чиновников и диаспор которые уже давно занимаются так называемом ремонтом, просто латают и воруют...Жители Ростовской области назвали трассу М-4 «Дон» позором региона
А что синагога нищенствует???? Ни чего страшного скинутся евреи всем миром и заплатят...Власти Ростова дошли до кассационного суда, требуя увеличения платы от синагоги
стоп!!!! куда смотрит "антимонопольная" служба???? шахты находятся на территории России, "принадлежат" нацику с Украины. Какая продажа????? сколько Ахметов ( и новоявленная гражданка с армянской фамилией, за которой тоже прячется какая-то сволочь) пообещали отката "Антимонопольной" службе????Украинский олигарх Ринат Ахметов избавляется от угольных шахт в Ростовской области
А сколько Турецких самолетов или вертолетов тушило пожары в России? Кто-нибудь видел хоть одного Турка с лейкой?Россия направит 11 самолетов на тушение пожаров в Турции
Ну да а Сибирь пусть горит!Россия направит 11 самолетов на тушение пожаров в Турции
Там видимо унитазы поставят из золота и вода будет привозной, из боржомских источников...В Ростове ремонт общественного туалета в парке Горького оценили в 86,2 млн руб
Загружается...

Картина дня

наверх