rostovgazeta

227 подписчиков
Бедолаги !!!!!!!!!!!!!!!!!Ростовчане шокированы состоянием животных в зоопарке Белой Калитвы
Водоканал а за ним и губернатор народу сказки на уши навешивал, когда при температуре придонного слоя воды была +12 градусов и зацвёл ДОН. Два месяца фильтры в доме были грязно - зелёные, а оказалось канашка в водозабор пошла. Сейчас пойду менять в третий раз.Вонь и болото: Ростовская область тонет в канализационных стоках
Неуважение сделали нормой жизни. Имущие просто куражатся. Вот бафон и оттягивается. А Греф у них навыки вырабатывает: кредит под квартиру, легко заработать, тебе все доставят и за тебя все сделают. Гуляй рванина!Вандалы разгромили площадь Советов в Ростове-на-Дону 12 июня
И об этом нужно писать.......а где полиция, камеры видеонаблюдения.....!?Вандалы разгромили площадь Советов в Ростове-на-Дону 12 июня
воруйте эшелонами , Шурик , и вам ничего не будет !Главе Семикаракорского района Талалаеву избрали меру пресечения
Приласкали. Пи…ть их надо вдоль и поперек, да за чубы таскать. Тогда опомнятся. Такое уж племя.На футбольную форму Украины хотят добавить Ростовскую область
Жаль что Магадан пропустил - придётся опять дорисовывать.На футбольную форму Украины хотят добавить Ростовскую область
Почему-то не удивлён. Как нынче говорят: "Вчера искал правду, сегодня ищу работу..."У сообщившей о проблемах с кислородом в РОКБ медсестры отобрали дочь
Надежды на суды практически никакой. Возможен только самосуд.Новых сроков не получит осужденная судья Мартынова в Ростове после явки с повинной
Во в России многие политики, чиновники говорят о социальной справедливости и не один из них не отказался от зарплаты или пении, льгот и привилегий... Что не хватает на макарошки или настолько обнищали???? А ведь ряд доплат можно и не делать у кого доход превышает прожиточный минимум более чем в 5 раз на человека, и за своих детишек платить в вузах, в лагеря и на отдых отправлять... Что слабо когда каждого персонально касается...Доходы депутатов и перестановки в Парламенте: итоги недели в Ростове
Вся фишка в том, что проведение газа от границ участка до дома стоит столько, что неподъемно для большинства людей. В нижегородской области сумма составляет примерно 350 000 р. Это проект, 5 метров канавы с трубой и еще метров 6 по дому. так что не радуйтесь, уважаемые. ЕР буржуинов в обиду не даст.«Единая Россия» добилась для россиян бесплатного подведения газа к участку
у нас и медицина бесплатная ,но по диагностике совершено не доступная....«Единая Россия» добилась для россиян бесплатного подведения газа к участку
Не прошло и 30 лет, как выяснилось, что "народное достояние" не проведено к 2 000 000 россиян. И тут случились выборы. Сразу делается оговорка- по инициативе ЕР будут бесплатно подключать газ. КПРФ, Жирик, Миронов в сторонке, нервно курят. Не помню, кто был инициатором публиковать списки тех партий , кто голосует за запретительные законы, но против, конечно, была ЕР. А тут :...По сообщению издания nashgorod.ru, ЕР разработала механизм, который позволит газифицировать россиян за счет «Газпрома». «Президент поставил задачу, что газ должен быть подведен бесплатно и люди не должны за это платить», — рассказал глава фракции ЕР в Государственной думе Сергей Неверов..... Надо же.....«Единая Россия» добилась для россиян бесплатного подведения газа к участку
"Добавим, в 2020 году на газификацию Ростовской области было направлено более 1,2 млрд рублей. " Интересно из скольки необходимых для 100% газификации?«Единая Россия» добилась для россиян бесплатного подведения газа к участку
Интересно, а по какой цене он "дарил" клубнику? Не мог же это старый барыга "дарить" не по понятиям, то есть бесплатно.Как на границе Украины и Ростовской области появились трансформеры и пропал Порошенко
Они итак уже режимные объекты... благодаря Обнулённому.Ростовчане раскритиковали предложенные способы защиты школ от террористов
ПОЗОР НАШЕМУ ФСБ ! До сих пор не найти виновников ! Значит кому-то это выгодно ! Кто-то работает там на Украину,а то что это вывезли туда,я почему-то не сомневаюсь.....Адвокат обвиняемого в краже из самолета Ил-80 в Таганроге обратилась к зампрокурору
Вот так у нас всегда: вначале про#бали, а затем надо кого-то на#бать, что бы не вы#бали. Где наказание руководство аэродрома, где стоит и на котором обворовывают самолёты " судного дня"?Адвокат обвиняемого в краже из самолета Ил-80 в Таганроге обратилась к зампрокурору
Обычные новости из российского бизнеса.Беглый предприниматель Барский может получить долю в «Сибантраците»
Бедолага! Наверное, теперь у храма с протянутой рукой побирается. :-)Почти на 500 тыс сократился в 2020 году доход губернатора Ростовской области
Родителей лишить родительских прав,а маленького отморозка,отправить в интернат на казённые харчи.Может там поймёт,как себя вести со старшими!Мать третьеклассника, грозившего изнасиловать учителя в Таганроге, обвинила педагога
Детей поставили на самовоспитание !!! Родитель теперь не может наказать своего ребёнка за плохое поведение , учителя в школе то-же !!!Мать третьеклассника, грозившего изнасиловать учителя в Таганроге, обвинила педагога
Штраф мамаше и отчислить гаденыша из школы.Мать третьеклассника, грозившего изнасиловать учителя в Таганроге, обвинила педагога
мамаша тварь такой и ублюдокМать третьеклассника, грозившего изнасиловать учителя в Таганроге, обвинила педагога
Трагедия – что ещё скажешь после этого? Вот только непонятно, они спустились все одновременно или по очереди? И без средств индивидуальной защиты! Неужели те, кто спускались по очереди, не видели, что с их товарищами что-то не то, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить причину! Ведь такие случаи не единичны: например, так при рытье колодца погиб однополчанин моего отца...В Ростовской области заявили об 11 погибших в канализационном коллекторе
Загружается...

Картина дня

наверх