rostovgazeta

242 подписчика
Поэтому надо ехать в Сибирь. Там и газ добудут, и снег растопить можно.Жители поселка в Ростовской области более 20 лет живут без воды и газа
Земля это народное достояние и должно ему принадлежать.Экс-чиновника администрации Азовского района будут судить за раздачу земли
Пора пешеходов штрафовать не менее жёстко, чем водителей. Если в результате наезда по вине пешехода последний скончался, то родственники (наследники) обязаны возместить водителю материальную и моральную компенсацию.В Ростове-на-Дону водитель автобуса № 124 сбил 19-летнюю девушку
Еще одного либероидного киздюка призовут к ответу....Телефон ростовского журналиста Игоря Хорошилова прослушивали пять лет
Лучше бы строили больницы и школы.«Это ужас»: эксперт о намерении митрополита построить в Ростове 10 новых храмов
Ранее сообщалось, что в Ростовской области непривитых сотрудников начнут отстранять от работы - беспредельщикиВ Ростовской области вакцинацию прошли уже 70,7% населения
Единовременные выплаты - это конечно хорошо, но ещё было-бы лучше если-бы партия озаботилась - повышением уровня благосостояния населения, хотя бы на те же 10-15тыс.руб...Президент Путин поручил ЕР разработать вопрос о новых выплатах для пенсионеров
а может это нацистские жесты схожи с славянскими??? а потом, кто сказал, что каждый должен быть христианином? христианство вышло их иудаизма, а ветхий завет библии это и есть экстремисткая книга, в которой описан геноцид славянского народа.Сектантов-неоязычников оштрафовали в Ростовской области за проведение обрядов
Платов самый ужасный аэророрт в котором я бывала, оформлен красиво, но для удобства пассажиров не айс, цены выше чем в Шереметьево«Победа» отказалась возобновлять рейсы из Ростова из-за конфликта с аэропортом Платов
В России дороги это черные дыры политиков, чиновников и диаспор которые уже давно занимаются так называемом ремонтом, просто латают и воруют...Жители Ростовской области назвали трассу М-4 «Дон» позором региона
А что синагога нищенствует???? Ни чего страшного скинутся евреи всем миром и заплатят...Власти Ростова дошли до кассационного суда, требуя увеличения платы от синагоги
стоп!!!! куда смотрит "антимонопольная" служба???? шахты находятся на территории России, "принадлежат" нацику с Украины. Какая продажа????? сколько Ахметов ( и новоявленная гражданка с армянской фамилией, за которой тоже прячется какая-то сволочь) пообещали отката "Антимонопольной" службе????Украинский олигарх Ринат Ахметов избавляется от угольных шахт в Ростовской области
А сколько Турецких самолетов или вертолетов тушило пожары в России? Кто-нибудь видел хоть одного Турка с лейкой?Россия направит 11 самолетов на тушение пожаров в Турции
Ну да а Сибирь пусть горит!Россия направит 11 самолетов на тушение пожаров в Турции
Там видимо унитазы поставят из золота и вода будет привозной, из боржомских источников...В Ростове ремонт общественного туалета в парке Горького оценили в 86,2 млн руб
И Л.Толстой, и купцы раньше тоже школы строили. И попы детей обучали. Но никому из этих благородных людей не пришло и не могло придти в голову устраивать ЕГЭ. Чтобы замолить грехи купцы храмы строили. Какие грехи наши дети в храмах науки замаливают, зазубривая не проповеди, а ответы на идиотские вопросы прохвостов от ЕГЭ?Дегтярев привлек частных инвесторов к возведению школы в Хабаровском крае
Видимо судье не хило заплатили. Убийство по неосторожности - минимум года на 3 тянет. А тут явно умышленное, заранее подготовленное.Год ограничения свободы дали ростовчанину, который сжег свою супругу в 2020 году
А чё не в скафандрах!?В Ростовской области девять из десяти покупателей не носят медицинские маски
"Лучница из Таганрога принесла российской Олимпийских игр в Токио" - ЧТО ЭТО БЫЛО??? Что за вопиющая безграмотность? Не умеете писать, не надо позориться.Лучница из Таганрога принесла серебро российской сборной Олимпийских игр в Токио
А почему еще не арестовали все имущество, счета банковские ее родственников????Чиновницу осудили в Ростове-на-Дону за распродажу земли в охраняемой зоне
Блин, ну что за мода пошла выковыривать из кучи говна "перлы" "замечательных людей" и обсасывать их, пиаря этих идиотов?Саакашвили заявил, что надеется, что Ростовская область войдет в состав Украины
Не верьте! опять врут! Уже нахально! Цены и так упадут с новым урожаем.В «Единой России» разработали меры по стабилизации цены борщевого набора
это уродыВ Ростове-на-Дону задержали вооруженных вымогателей, требовавших у бизнесмена 50 млн
Если этого козла изнасилуют, то пусть он аборт не делает !В РПЦ заявили, что изнасилование — не повод для аборта
... ну ежели назвался груздём ... а в их случае - педерастом ... то за базар ... фраерам придётся ответить ... пуканом ... который разработают в войсках ... таки, цэ Европа ... ёптить ...Срочников-геев отправят в зону боевых действий на Донбассе у Ростовской области
Загружается...

Картина дня

наверх